КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
«ВНУКОВО»
На главную
Мы работаем каждый день с 10:00 до 22:00

Расписание занятий в творческих студиях "КЦ" Внуково"


КЦ «Внуково», Улица Большая Внуковская, дом 6, Москва
(на карте:   http://ccvnukovo.ru/raspisanie-vnukovo.pdf)


Расписание клубных формирований КЦ "Внуково" на 2017- 2018 гг. 

Название

Коллектива/студии

Понедельник

Вторник

 Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ауд.

Танцевальные студии

Студия бального танца 

"Созвездие- медиум"       4+

 Волков Михаил Викторович

 

 

 

 

16:00-17:00

(4-6 лет.)     2-ой год

 

 

 

16:00-17:00

(4-6лет)

2-ой год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

240

Студия бального танца 

"Созвездие-дети"         7+

 Волков Михаил

 Викторович

 

 

1год

14:00 - 15:00

(4-6 лет)

15:00 -16:00

(6-9 лет)

II год

17:00 - 18:00

(6 – 9 лет)

 

1год

14:00-15:00

(4-6 лет)

15:00 -16:00

(6-9 лет)

II год

17:00 -18:00

(6 – 9 лет )

 

 

 

 

 

240

Студия бального танца 

"Созвездие-Стар"         9+

 Волков Михаил Викторович (бюджет)

 

16:00-18:00

 

18:00-19:00

(фойе- 2-го этажа)

 

 

18:00-19:00

 

 

 

18:00-19:00

 

 

 

12:00-14:00

 

 

 

240

Студия бального танца 

"Созвездие-Стар М"      12+

 Волков Михаил Викторович (бюджет)

 

 

19:00-21:00

 

 

19:00-20:00

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

14:00-18:00

 

 

 

240

Студия бального танца для взрослых

"Созвездие" 16+

Корнеева Мария Викторовна (бюджет)

 

 

 

20:00-22:00

 

 

 

20:00-22:00

 

 

 

 

 

240

Хореографическая студия

"Жемчужина" "Хоровод"6+ 

Громыко Павел Анатольевич

 

 

17:30-19:00

(319 ауд.)

 

 

 

 

17:30-19:00

(319 ауд.)

 

 

 

 

 

 

12:00-13:30

 

240

Хореографическая студия "Жемчужина" "Пяти-па"  4+

Громыко Павел Анатольевич

 

 

 

 

 

16:30-17:30

 

 

 

 

 

 

16:30-17:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

319

 

Хореографическая студия "Жемчужинки" 2,5-4+   

Громыко Павел Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

16:15-17:00

 

 

 

16:15-17:00

 

 

 

 

 

 

243

Хореографическая студия

"Жемчужина–профи"    10+

Громыко Павел Анатольевич (бюджет)

 

 

 

 

 

18:30- 20:30

 

 

 

 

18:30- 20:30

 

 

 

 

15:00 – 17:00

 

 

240

Хореографическая

студия

"Жемчужина " "Лидер"9+

Громыко Павел Анатольевич (бюджет)

 

 

 

 

17:00-18:30

 

 

 

17:00-18:30

 

 

 

13:30-15:00

 

 

 

240

Хореографическая студия "Жемчужина" "Трюкачи"6-8+

Громыко Павел Анатольевич

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

13:00-14:30

 

 

240

Хореографическая студия

"Жемчужина"

"Прыг-скок" 1+  

Громыко Павел Анатольевич

 

 

 

 

 

11:00-12:00

 

 

 

11:00-12:00

 

 

 

 

319

Театр танца 4+

Молчанова Светлана Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

12:00-17:00

 

 

12:00-17:00

 

 

319

Хореографическая студия

"Апельсин"    7+

Гарифова Марина Викторовна (бюджет)

 

13:00-15:00

15:00-17:00

 

 

 

13:00-15:00

15:00-17:00

 

 

 

13:00-15:00

15:00-17:00

 

 

09:00 -12:00

 ( 240 )

12:00-14:00

(фойе 2-го этажа)

 

 

 

319

Хореографическая студия "Апельсинки"  5+

Гарифова Марина Викторовна

 

 

 

17:00-18:00

(240 ауд.)

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

319

Хореографическая студия

"Апельсин-мини"      3+

Гарифова Марина Викторовна

 

18:00-18:45

(240 ауд.)

 

 

18:00-18:45

 

 

18:00-18:45

 

 

 

319

Хореографическая студия  "Апельсиновая страна"    6-7-8+                       

Гарифова Марина Викторовна

 

 

18:45-19:45

 

19:45-20:45

(240 ауд.)

 

 

18:45-19:45

 

19:45-20:45

 

 

 

18:45-19:45

 

19:45-20:45

 

 

 

 

 

319

 "Брейк-Данс"студия  

"Внуково-Брейкинг"

Нуриев Александр Викторович

(бюджет)

 

 

 

19:30-21:30

 

 

 

19:30-21:30

 

 

 

 

17:00-20:00

 

 

327

Студия танца "Брейк- Данс"

Нуриев Александр Викторович

 

 

 

 

19:30-20:30

 

 

19:30-20:30

 

 

 

 

327

Балетная студия   

"Цветик - Семицветик"

Благова Татьяна Юрьевна

 

 

17:00-18:30

 

18:45-19:45

 

 

 

17:00-18:30

 

18:45-19:45

 

 

 

 

243

 Вокальные и музыкальные студии

Хор русской песни

"Рябинушка"

Савицкий Борис Васильевич (бюджет)

 

 

 

 

15:00 -17:00

 

 

 

 

15:00 -17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

244

Вокальный ансамбль 

"Колечко"

 Толчинская Татьяна Павловна

(бюджет)

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

244

Детская вокальная студия

"Мегаполис" 9+

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

244

Детская вокальная студия

"Мегаполис-Капитоша" 5+

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

244

Студия эстрадного вокала

"Мегаполис " 12+

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

 

17:00-20:00

 

 

 

 

17:00-20:00

 

 

 

 

17:00-20:00

 

 

 

 

 

244

Студия игры на гитаре

"Золотая струна"      7+ 

Чубаров Антон Альбертович

 

 

 

 

15:00-20:00

 

 

 

 

 

12:00-16:00

 

 

334

 Спортивные секции

Фитнес 18+

Корнеева Мария Викторовна

 

 

18:30-19:30

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

327

Студия фитнеса и танца

"Dreamform" 16+

Измайлова Анна Михайловна

20:00-21:00

(243)

10:00-11:00

(319)

20:45-21:45

(319)

10:00-11:00

(319)

20:45-21:45

(319)

319

  Студия художественной гимнастики

"Грация" (1-й год)

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

10:30- 11:30

 

 

 

С/З

 Студия художественной гимнастики "Грация"    4+

 Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

С/З

Студия художественной гимнастики "Грация" 8+

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

 

 

 

18:00-19:00

 

 

 

 

18:00-19:00

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

 

 

С/З

Секция

"Тхэквондо" 6+

Мордухаев Михаил Александрович

 

 

 

 

 

 

19:00-20:30

 

 

19:00-20:30

 

 

 

 

 

С/З

Секция

"Джиу-Джитсу" 7-13+

Спиридонов Владимир Александрович

 

 

19:00-21:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00 – 11:30

 

 

 

319

 Секция     

"Мини-футбол"           5+

Нюхарев Андрей  Викторович

 

 

 

 

 

 

18:00-19:15

 

 

 

 

10:45-12:00

 

С/З

 

Волейбол

М.Ц.

 

 

18:00-20:00

 

 

18:00-20:00

 

 

16:00-18:00

 

 

 

С/З

Баскетбол

М.Ц.

 

 

 

 

20:00 -22:00

 

 

 

13:00 -15:00

 

 

С/З

Настольный теннис

М.Ц.

 

 

17:00-20:00

 

 

17:00-20:00

 

 

 

 

холл

Секция " Большой теннис" 16+

Дмитриев Борис Анатольевич

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

19:15-20:15

 

 

 

С/З

Секция "Большой теннис" 6+

Дмитриев Борис Анатольевич

 

17:00-18:00

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

С/З

Секция "Большой теннис" 10+

Дмитриев Борис Анатольевич

 

 

 

17:00-18:00

 

 

15:00-16:00

 

 

 

Футбол

(все любители)

 

20:30-22:00

 

 

20:30-21:30

 

 

 

 

08:00-10:00

 

09:30-10:30

 

С/З

Секция "Айкидо"   4+                      

Домнин Сергей Владимирович

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

 

319

Секция "Айкидо" 7+                         Домнин Сергей

Владимирович

 

 

 

20:00-21:00

 

 

 

20:00-21:00

 

 

 

 

319

Секция "Айкидо" 18+                         Домнин Сергей

Владимирович

 

 

21:00-22:00

 

 

21:00-22:00

 

 

 

 

319

Спортивный клуб "Святогор" 7+

Волков Андрей Евгеньевич

 

16:30-17:30

 

 

 

16:30-17:30

 

 

 

 

 

 

 

Фойе

2-го этажа

Любительское объединение "Суставная гимнастика" (бюджет)

Чернышова Татьяна Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 Театральные студии

Театральная студия

" Маскарад " 12+  

Сысоева Мария Михайловна (бюджет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00-21:00

 

14:00: 20:00

 

 

 

 

 

302

Театральная студия

"Турандот"    7+

Сысоева Мария Михайловна

 

 

15:30-17:00

 

 

 

15:30-17:00

 

 

 

 

 

 

 

302

 

 

Театральная студия

 "Арлекин" 4+

Сысоева Мария Михайловна

 

 

17:00-18:00

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

302

Любительский театр  

"Кекс"18+

Сысоева Мария Михайловна

 

 

18:30-20:30

 

 

 

18:30-20:30

 

 

 

 

 

302

Кукольный театр  5-9+

Николаева Александра Кирилловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

302

Художественное слово 12+        Николаева Александра Кирилловна

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская театральная студия

" Полет" 3-17+

Моторина Елена Геланьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Взрослая театральная студия

"На Большой Внуковской"

Алпатьев Александр Борисович

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗО и развивающие студии

Студия рисования песком "Песочная сказка"2+    

Суббота Мария Владимировна

 

 

12:00 -20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

333

333а

Студия ИЗО 

"Радуга красок"       7+      

Никишова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00-14:00

 

 

 

232

Творческая мастерская

"кАРТинка"   3+

Никишова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

 

232

Студия изобразительного искусства для взрослых

"АРТBOX" 18+ (бюджет)

Котенко Виктория Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

 

13:30-15:30

 

23

Клуб настольных игр

"В кругу друзей"   12+            Грабовский Иван

  Маринович

 

 

 

 

 

 

18:00- 20:00

 

 

 

Фойе

 

Детский библиотечный клуб

"Читайка" 5+

Семкина Лидия Михайловна

 

 

 

 

9:00-11:00

(1 и 3    пятница    месяца)

 

 

 

 

 

160

Студия декоративно-прикладного творчества для детей "Мастерилка" 4-7

(Бюджет)

Котенко Виктория Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

11:00-12:00

 

 

232

Игровой лекторий

"Кругозор" 7+

(бюджет)

Панченко Олеся Григорьевна

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

327

Роботехника 7+

Митина Мария Михайловна

 

14:00-15:00

(7+)

15:00-17:00                    (10+)

 

 

14:00-15:00

(7+)

15:00-17:00          (10+)

 

 

 

 

 

334

 Студия раннего развития "Птенчики" 1-3

Никанорова Лариса
Владимировна

 

 

 

 

 

09:30-10:30

(1-2)

11:00 -12:00

(2-3)

 

 

 

16:00- 17:00

(1-2)

17:30-18:30

(2-3)

 

 

232

Студия гармоничного развития детей "ЯСНА" 1+

Вента Рената Рашитовна

 

 

10:00-10:45

2+

11:00-11:45

2+

12:00-12:45

3+

 

10:00-10:45

1+

11:00-11:45

1+

12:00-12:45

3+

 

 

10:45-10:45

2+

11:00-11:45

2+

12:00-12:45

3+

 

10:00-10:45

1+

11:00-11:45

1+

12:00-12:45

3+

 

 

 

 

232

Подготовка к школе "Дошколенок"       Лавренюк Светлана Викторовна 5+

 

17:00-18:00

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

232

Клуб по интересам

"Хозяюшка" 16+

Сидорук Ольга Юрьевна

  (бюджет)

 

 

 

18:30-20:00

(1и 3 среда месяца)

 

 

 

 

 

 

160

Клуб декоративно-прикладного творчества "Рукодельница" 18+

(бюджет)

Семкина Лидия Михайловна

Панченко Олеся Григорьевна

 

 

 

 

 

 

18:00-19:00

 

 

 

 

160

 

Молодежная игровая студия "Анимация " 12+  (бюджет)

Парченко Олеся Григорьевна

 

 

 

17:30-18:30

 

 

 

 

 

 

327

Молодежная творческая лаборатория           

" Контекст" (бюджет)

Оганова Венера Романовна

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

18:30- 19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

327

Лингвистическое направление

Английский язык для взрослых   14+

Соловьёва Галина

Валерьевна (1 группа)

 

18:30-20:00

 

 

 

 

 

18:30-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

334

Английский язык для взрослых        14+

Соловьёва Галина

Валерьевна (2 группа)

 

 

 

 

 

 

18:30-20:00

 

 

 

 

18:30-20:00

 

 

 

 

334

Английский язык для детей

"Happy English"              

Ыклымова Галина Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

332

 

Расписание 

 

 

 

 


Структурное подразделение «Минвнешторг», поселение Внуковское, поселок Минвнешторга, ул. Ленина, д.23
(на карте:  )


 

Расписание клубных формирований ГБУК г. Москвы «КЦ «Внуково»

Структурное подразделение «Минвнешторг» с 01.09.2017 г. 

Коллективы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ауд.

Хореография

Детская эстрадно-хореографическая студия  «Апельсин» 7+

Гарифова Марина Викторовна

Бюджет

 

 

13.00-15.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

выходной

 

 

Зал

Спорт

Игровая студия

«MVT GAMES» 7+

Фокина Елена Анатольевна

БЮДЖЕТ

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

16.00-18.00

 

   выходной

 

Зал

Студия борьбы

«Дзюдо» 5+

Рощин Илья Юрьевич

Платно

 

 

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

  

17.00-18.00

 

 

 

 

 

выходной

 

Зал

Развивающие студии

Литературный клуб «Юный читатель» 7+

Пшеницына Виктория Августиновна

Бюджет

 

 

 

15.00-16.00

 

 

  

12.00-13.00

 

выходной

 

Биб-ка

Театральная студия «Мир театра» 2,5+

Моторина Елена Геланьевна

Платно

 

 

16.00-19.00

 

 

 

 

16.00-19.00

 

 

 

 

 

   выходной

 

 

Зал

Подготовка к школе  «Дошколёнок» 4+

Лавренюк Светлана Викторовна

Платно

 

 

 

 

16.15-17.00

 

 

 

10.15-11.00

 

выходной

 

Арт-фойе

Подготовка к школе «Дошколёнок» 5+

Лавренюк Светлана Викторовна

Платно

 

 

  

17.00-18.00

 

 

 

11.00-12.00

 

выходной

 

Арт-фойе

Подготовка к школе «Дошколёнок» 6+

Лавренюк Светлана Викторовна

Платно

 

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

12.00-13.00

 

выходной

 

Арт-фойе

Расписание


Структурное подразделение "Марушкино", поселение Марушкинское, деревня Марушкино, Липовая аллея, д.10
(на карте:  https://maps.yandex.ru/-/CVcY4R00)


Расписание


Структурное подразделение «Крёкшино», поселение Марушкинское, поселок совхоза Крёкшино
(на карте:  https://maps.yandex.ru/-/CVsyf-9y)


РАСПИСАНИЕ

Версия для слабовидящих
Шрифт:
Фон:

Культурные центы. Будушее
© 2000-2017 Все права защищены. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения дирекции КЦ Внуково. Карта сайта
Яндекс.Метрика